Акция «Читаем Пушкина»

В  период летней оздоровительной компании  ко дню рождения Пушкина в библиотеке сахарного завода  прошла поэтическая эстафета «Пушкин. Дань признательной любви!», целью которой было: привлечь внимание к творчеству поэта, заинтересовать юных читателей, дать возможность взрослым вспомнить изученное когда-то в школе.

В эстафете приняли участие читатели разных возрастов, посетившие библиотеку в этот день. Эстафета  проходила как в стенах библиотеки, так и на улице, возле библиотеки.  В библиотеке проведен обзор книжной выставки «Пусть в каждом сердце Пушкин  отзовется».  На выставке были представлены произведения поэта – это и сказки для детей, стихи, поэмы, повести. В тот же день для воспитанников детского сада «Светлячок», была проведена викторина по сказкам Пушкина – “Там, на неведомых дорожках”.

Сегодня: 0