К 90-летию Тбилисского района и 222-летию ст. Тбилисской.

В преддверии Дня станицы библиотека, совместно с клубом поселка провела литературно-музыкальный вечер «Здесь Родины моей начало».

Звучали стихи кубанских поэтов нашего края и станицы, которые воспевали в своих произведениях удивительную и неповторимую красоту нашей малой Родины, её величие и могущество, её бесконечные просторы и людей с их широкой душой.
Подготовлена фото выставка «Здесь я живу ». Вниманию читателей были представлены фотографии, на которых запечатлены чудесные уголки родной природы и яркие моменты из жизни односельчан, наверное, поэтому фотовыставка вызвала большой интерес у наших посетителей, и они с удовольствием задерживались около неё, восхищаясь завораживающей красотой родной станицы.

Сегодня: 1